Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 677 руб. |
| Общая площадь: | 817 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110012. Объект с кадастровым номером 23:43:0110012:28 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110012:28 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110012:28 составляет 817 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 276 677 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 332 009 руб. |
| Общая площадь: | 478 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 1, уч.50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:668 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 727 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 332 009 руб. |
| Общая площадь: | 478 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 1, уч.50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:668 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 727 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:450 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 933 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 677 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 2\51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:682 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 253 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Связист-2", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133027:450 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 933 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 276 677 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Малиновая, д. 2\51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:682 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 253 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 476 084 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь