Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г.Краснодар р-н, г Краснодар, тер НСТ "Восход", ул Ромашковая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:402 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 102 829 руб. |
| Общая площадь: | 407 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133020. Объект с кадастровым номером 23:43:0133020:402 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133020:402 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133020:402 составляет 407 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 102 829 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1190 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1190 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь