Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0117044. Объект с кадастровым номером 23:43:0117044:324 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31.
Объект 23:43:0117044:324 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0117044:324 составляет 802 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 457 954 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 119 668 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420004:1328 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 447 560 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 325 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 325 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь