Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0112049. Объект с кадастровым номером 23:43:0112049:258 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36.
Объект 23:43:0112049:258 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0112049:258 составляет 397 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 078 903 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1190 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 078 903 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1190 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 101 060 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь