Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 05.12.2007 |
| Дата обновления данных: | 05.08.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0125040. Объект с кадастровым номером 23:43:0125040:15 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.08.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0125040:15 был поставлен на кадастровый учёт 05.12.2007.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0125040:15 составляет 800 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 100 288 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального жилищного строительства.
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ул. Витаминная, д. 2/66 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 214 443 руб. |
| Общая площадь: | 883 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 663 209 руб. |
| Общая площадь: | 569 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ пр.Удачный, д. 3/2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 013 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 434 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 993 346 руб. |
| Общая площадь: | 915 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 993 346 руб. |
| Общая площадь: | 915 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь