Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 993 346 руб. |
| Общая площадь: | 915 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 23.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:263 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133032:263 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:263 составляет 915 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 993 346 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ пр.Удачный, д. 3/2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 013 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 049 013 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 993 346 руб. |
| Общая площадь: | 915 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ул. Яровая, д. 9/15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125040:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125040:1 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Удачная/ул. Яровая, д. 10/13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125051:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125051:2 |
| Адрес: | г Краснодар, аул с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Удачная/ул. Яровая, д. 11/16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125041:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125041:1 |
Обратная связь