Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:908 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 94 055 руб. |
| Общая площадь: | 401 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 17.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123021. Объект с кадастровым номером 23:43:0123021:908 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4.
Объект 23:43:0123021:908 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123021:908 составляет 401 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 94 055 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер ДНТ "Юбилейное", ул Грушовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:196 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 793 888 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Кубаночка", ул Грушовая, д. 2, участок 428 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:939 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 005 616 руб. |
| Общая площадь: | 542 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:556 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 901 274 руб. |
| Общая площадь: | 787 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СТ "Урожай", ул Грушовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:907 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 103 906 руб. |
| Общая площадь: | 443 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, тер с/т "Радист", ул Грушовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0126003:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 165 565 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 137 348 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубаночка, ул Грушовая, д. 4 (№14) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:974 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 445 341 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 514 738 руб. |
| Общая площадь: | 627 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 468 559 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 4\6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:249 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 210 679 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:908 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 055 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радист", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0126003:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 574 200 руб. |
| Общая площадь: | 545 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубаночка, ул Грушовая, д. 4 (№14) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:974 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 445 341 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:43:0123021:908 составляет 94 055 руб. (данные ЕГРН на 17.06.2013).
Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123021:908 расположен по адресу: г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:43:0123021:908 — 17.06.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:43:0123021:908 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123021:908 составляет 401 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь