Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 137 348 руб. |
| Общая площадь: | 613 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 25.03.2002 |
| Дата обновления данных: | 26.04.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110016. Объект с кадастровым номером 23:43:0110016:419 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3.
Объект 23:43:0110016:419 был поставлен на кадастровый учёт 25.03.2002.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110016:419 составляет 613 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 137 348 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:618 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 172 751 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:608 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 228 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:195 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 389 304 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:618 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 172 751 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:608 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 228 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 137 348 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:243 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 473 221 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 817 705 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 585 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:886 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:43:0110016:419 составляет 1 137 348 руб. (данные ЕГРН на 26.04.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0110016:419 расположен по адресу: г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Грушовая, д. 3. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:43:0110016:419 — 26.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:43:0110016:419 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0110016:419 составляет 613 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь