Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 265 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:615 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 466 228 руб. |
| Общая площадь: | 400 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123008. Объект с кадастровым номером 23:43:0123008:615 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0123008:615 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123008:615 составляет 400 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 466 228 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 146 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:523 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 854 101 руб. |
| Общая площадь: | 176.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, нп "Солнышко-2", ул Конечная, д. 156 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:425 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-387 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнышко", ул Конечная, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:89 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 820 905 руб. |
| Общая площадь: | 995 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 266 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:551 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 267 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:848 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 719 157 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 268 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:268 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 112 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 269 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:715 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 551 106 руб. |
| Общая площадь: | 712 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 270 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:502 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 579 427 руб. |
| Общая площадь: | 725 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 270 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:940 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 107 033 руб. |
| Общая площадь: | 46.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-90501 |
| 03 | 23:43:0123008:0:14 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 270 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:502 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 579 427 руб. |
| Общая площадь: | 725 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь