Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 146 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:523 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 5 854 101 руб. |
| Общая площадь: | 176.1 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 18.07.2016 |
| Дата обновления данных: | 01.12.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123003. Объект с кадастровым номером 23:43:0123003:523 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0123003:523 был поставлен на кадастровый учёт 18.07.2016.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123003:523 составляет 176.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 854 101 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
| Адрес: | Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, тер Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 709 601 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 749 482 руб. |
| Общая площадь: | 85.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10936 |
| 03 | 23:43:0411014:0:8 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 814 445 руб. |
| Общая площадь: | 186.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10936 |
| 03 | 23:43:0411014:0:9 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:38 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 563 927 руб. |
| Общая площадь: | 271.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:40 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 501 605 руб. |
| Общая площадь: | 73.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, тер Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 709 601 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 749 482 руб. |
| Общая площадь: | 85.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10936 |
| 03 | 23:43:0411014:0:8 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, нп "Солнышко-2", ул Конечная, д. 156 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:425 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-387 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнышко", ул Конечная, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:89 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 820 905 руб. |
| Общая площадь: | 995 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, снт "Солнышко-2", ул Конечная, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:360 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь