Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнышко", ул Конечная, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:89 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 820 905 руб. |
| Общая площадь: | 995 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123003. Объект с кадастровым номером 23:43:0123003:89 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0123003:89 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123003:89 составляет 995 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 820 905 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Конечная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411012:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 575 070 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 60926-240 |
| 03 | 23:43:0411012:0:14 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 094 224 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Конечная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411012:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 575 070 руб. |
| Общая площадь: | 70.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 60926-240 |
| 03 | 23:43:0411012:0:14 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 094 224 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 580 416 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом с пристройками, площадью 148.8 кв.м, в т.ч. жилой 80.8 кв.м. Литер: А, А1, а. Этажность: 2 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 068 764 руб. |
| Общая площадь: | 149.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:15349/240/01:0001/А |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0411014:41 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 803 871 руб. |
| Общая площадь: | 77.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/810/2015-4228 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НДТ "Солнышко-2", ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Конечная, д. 181 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 991 875 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2566/2013-396 |
| Адрес: | г Краснодар, снт "Солнышко-2", ул Конечная, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:360 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 640 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 264 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:489 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 836 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Российский", ул Конечная, д. 265 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123008:615 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 228 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь