Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 246 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 378 766 руб. |
| Общая площадь: | 603 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110008. Объект с кадастровым номером 23:43:0110008:75 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110008:75 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110008:75 составляет 603 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 378 766 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 169 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1084 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 949 096 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Северное", ул Вишневая, д. 171 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1085 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 998 924 руб. |
| Общая площадь: | 421 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Агроном"(район ост.п.ж/д "Стопятый"), ул Вишневая, д. 173 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421002:527 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 255 515 руб. |
| Общая площадь: | 773 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0421021:141 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 177 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:980 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 552 руб. |
| Общая площадь: | 398 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НДТ "Солнышко-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:324 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 04.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:991 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 140 140 руб. |
| Общая площадь: | 391 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 189 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 801 руб. |
| Общая площадь: | 390.45 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Изобильное", ул Вишневая, д. 246а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419013:785 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 500 716 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 256 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 394 771 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 264а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 864 301 руб. |
| Общая площадь: | 378 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 265 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 932 896 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 266 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 750 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 267 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 914 604 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Механизатор", ул Вишневая, д. 268 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110008:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 914 604 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь