Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Грушовая, д. 6
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 690 695 руб. |
| Общая площадь: | 631 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.12.2004 |
| Дата обновления данных: | 22.07.2014 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123001. Объект с кадастровым номером 23:43:0123001:6 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.07.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Грушовая, д. 6.
Объект 23:43:0123001:6 был поставлен на кадастровый учёт 13.12.2004.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123001:6 составляет 631 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 690 695 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубаночка, ул Грушовая, д. 4 (№14) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:974 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 445 341 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 514 738 руб. |
| Общая площадь: | 627 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 468 559 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 4\6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:249 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 210 679 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:908 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 055 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радист", ул Грушовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0126003:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 574 200 руб. |
| Общая площадь: | 545 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубаночка, ул Грушовая, д. 4 (№14) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:974 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 445 341 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:604 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 608 843 руб. |
| Общая площадь: | 592 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Стоитель, ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:730 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 690 695 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:435 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 187 266 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Радист", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0126003:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 165 565 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 07.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:604 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 608 843 руб. |
| Общая площадь: | 592 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Стоитель, ул Грушовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:730 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:43:0123001:6 составляет 1 690 695 руб. (данные ЕГРН на 22.07.2014).
Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123001:6 расположен по адресу: г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Грушовая, д. 6. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:43:0123001:6 — 22.07.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:43:0123001:6 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123001:6 составляет 631 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь