Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 476 084 руб. |
| Общая площадь: | 611 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 14.04.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0112036. Объект с кадастровым номером 23:43:0112036:3 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0112036:3 был поставлен на кадастровый учёт 14.04.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0112036:3 составляет 611 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 476 084 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 332 009 руб. |
| Общая площадь: | 478 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 1, уч.50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:668 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 727 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 332 009 руб. |
| Общая площадь: | 478 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 1, уч.50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:668 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 888 727 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Микробиолог", ул Малиновая, д. 1-3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 300 494 руб. |
| Общая площадь: | 1142 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 476 084 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 621 819 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:968 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 779 260 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:1050 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 429 445 руб. |
| Общая площадь: | 126.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные, Кирпичные, Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | № 11726 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 476 084 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 621 819 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Кубаночка", ул Малиновая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:968 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 779 260 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь