Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Короткая, д. 287 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:301 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 648 626 руб. |
| Общая площадь: | 813 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0104005. Объект с кадастровым номером 23:43:0104005:301 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0104005:301 был поставлен на кадастровый учёт 10.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0104005:301 составляет 813 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 648 626 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 583 402 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 408 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 331 790 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 583 402 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш-2", ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419020:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 871 408 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Короткая, д. 280 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 331 790 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Короткая, д. 281 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 579 680 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Короткая, д. 290 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:304 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 618 208 руб. |
| Общая площадь: | 798 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Радуга", ул Короткая, д. 291/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 088 946 руб. |
| Общая площадь: | 467 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104001:973 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Радуга", ул Короткая, д. 291/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1006 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 240 512 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104001:973 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Радуга", ул Короткая, д. 291/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1007 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 088 946 руб. |
| Общая площадь: | 467 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104001:973 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Радуга", ул Короткая, д. 291/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1006 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 240 512 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104001:973 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Радуга, ул Короткая, д. 297/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104001:1232 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 375 756 руб. |
| Общая площадь: | 590 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104001:820 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Короткая, д. 326 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 710 998 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь