Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Рыбно-Слободский м р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Рыбно-Слободский м р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:323 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 337 451 руб. |
| Общая площадь: | 4326.85 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 12.05.2004 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:34:010101. Объект с кадастровым номером 16:34:010101:323 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Рыбно-Слободский м р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26.
Объект 16:34:010101:323 был поставлен на кадастровый учёт 12.05.2004.
Кадастровая площадь объекта 16:34:010101:323 составляет 4326.85 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 337 451 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:418 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 867 руб. |
| Общая площадь: | 4345 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:419 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 990 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 411 083 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008650 |
| 03 | 16:34:010101:418:52 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:418 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 867 руб. |
| Общая площадь: | 4345 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:419 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 990 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 411 083 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008650 |
| 03 | 16:34:010101:418:52 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:496 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 644 653 руб. |
| Общая площадь: | 46.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008710 |
| 03 | 16:34:010101:419:59 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский м р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:323 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 337 451 руб. |
| Общая площадь: | 4326.85 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:525 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 063 145 руб. |
| Общая площадь: | 91.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 239 |
| 03 | 16:34:010101:323:85 |
| 03 | 16:34:010101:847 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:322 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 342 097 руб. |
| Общая площадь: | 4386.42 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:444 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 186 328 руб. |
| Общая площадь: | 92.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10584 |
| 03 | 16:34:010101:322:37 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:322 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 342 097 руб. |
| Общая площадь: | 4386.42 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:444 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 186 328 руб. |
| Общая площадь: | 92.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10584 |
| 03 | 16:34:010101:322:37 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 235 899 руб. |
| Общая площадь: | 3024.73 кв.м |
| Разрешенное использование: | для личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 16:34:010101:323 составляет 337 451 руб. (данные ЕГРН на 20.12.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 16:34:010101:323 расположен по адресу: Рыбно-Слободский м р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 26. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 16:34:010101:323 — 20.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 16:34:010101:323 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 16:34:010101:323 составляет 4326.85 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь