Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 411 083 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 22.11.2010 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008650 |
| 03 | 16:34:010101:418:52 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:34:010101. Объект с кадастровым номером 16:34:010101:495 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18.
Объект 16:34:010101:495 был поставлен на кадастровый учёт 22.11.2010.
Кадастровая площадь объекта 16:34:010101:495 составляет 56.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 411 083 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:190 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 986 руб. |
| Общая площадь: | 3051.49 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:191 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 358 754 руб. |
| Общая площадь: | 4600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства ( жилой дом) |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:435 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 074 628 руб. |
| Общая площадь: | 72.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9410 |
| 03 | 16:34:010101:191:9 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:191 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 358 754 руб. |
| Общая площадь: | 4600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства ( жилой дом) |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:435 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 074 628 руб. |
| Общая площадь: | 72.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9410 |
| 03 | 16:34:010101:191:9 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:193 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 202 853 руб. |
| Общая площадь: | 2601.01 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 535 571 руб. |
| Общая площадь: | 6867.17 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:418 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 867 руб. |
| Общая площадь: | 4345 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:419 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 990 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 411 083 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008650 |
| 03 | 16:34:010101:418:52 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:418 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 867 руб. |
| Общая площадь: | 4345 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Адрес: | Рыбно-Слободский р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:419 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 990 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:34:010101:186 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:495 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 411 083 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008650 |
| 03 | 16:34:010101:418:52 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18В |
| Кадастровый номер: | 16:34:010101:496 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 644 653 руб. |
| Общая площадь: | 46.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:250:002:000008710 |
| 03 | 16:34:010101:419:59 |
Кадастровая стоимость Строение 16:34:010101:495 составляет 411 083 руб. (данные ЕГРН на 21.04.2015).
Строение с кадастровым номером 16:34:010101:495 расположен по адресу: Рыбно-Слободский муниципальный р-н, с/п Анатышское, с Анатыш, ул Заречная, д. 18. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 16:34:010101:495 — 21.04.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 16:34:010101:495 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 16:34:010101:495 составляет 56.9 кв.м.
Обратная связь