Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:98 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 86 458 руб. |
| Общая площадь: | 1741 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2009 |
| Дата обновления данных: | 17.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:3101019. Объект с кадастровым номером 11:12:3101019:98 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7.
Объект 11:12:3101019:98 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2009.
Кадастровая площадь объекта 11:12:3101019:98 составляет 1741 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 86 458 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 2.
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 147 787 руб. |
| Общая площадь: | 2689 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации сараев |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 192 руб. |
| Общая площадь: | 1077 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 45 562 руб. |
| Общая площадь: | 829 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1778 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 077 600 руб. |
| Общая площадь: | 407.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.05.00818 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-552 |
| Адрес: | г Печора, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:2531 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 476 310 руб. |
| Общая площадь: | 7392 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания клуба (ГДО-24) |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:97 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 117 руб. |
| Общая площадь: | 1714 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1778 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 077 600 руб. |
| Общая площадь: | 407.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.05.00818 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-552 |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1396 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 275 671 руб. |
| Общая площадь: | 423.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.05.00819 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-554 |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:98 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 86 458 руб. |
| Общая площадь: | 1741 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 502 833 руб. |
| Общая площадь: | 648.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 436 |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 579 руб. |
| Общая площадь: | 1266 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 руб. |
| Общая площадь: | 660 кв.м |
| Разрешенное использование: | земли общего пользования |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 502 833 руб. |
| Общая площадь: | 648.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 436 |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 579 руб. |
| Общая площадь: | 1266 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 11:12:3101019:98 составляет 86 458 руб. (данные ЕГРН на 17.12.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 11:12:3101019:98 расположен по адресу: г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 7. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:3101019:98 — 17.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:3101019:98 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 11:12:3101019:98 составляет 1741 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь