Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:97 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 85 117 руб. |
| Общая площадь: | 1714 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2009 |
| Дата обновления данных: | 17.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:3101019. Объект с кадастровым номером 11:12:3101019:97 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5.
Объект 11:12:3101019:97 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2009.
Кадастровая площадь объекта 11:12:3101019:97 составляет 1714 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 85 117 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 1.
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 861 руб. |
| Общая площадь: | 1527.6 кв.м |
| Разрешенное использование: | дом оператора |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101027:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 930 руб. |
| Общая площадь: | 321 кв.м |
| Разрешенное использование: | под огород |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 67 518 руб. |
| Общая площадь: | 64 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.04.00473 |
| 02 | 11-11-12/021/2009-526 |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 180 руб. |
| Общая площадь: | 1004 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации комплекса сараев |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 305 руб. |
| Общая площадь: | 431 кв.м |
| Разрешенное использование: | коллективные огороды |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 180 руб. |
| Общая площадь: | 1004 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации комплекса сараев |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 305 руб. |
| Общая площадь: | 431 кв.м |
| Разрешенное использование: | коллективные огороды |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1778 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 077 600 руб. |
| Общая площадь: | 407.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.05.00818 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-552 |
| Адрес: | г Печора, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:2531 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 476 310 руб. |
| Общая площадь: | 7392 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания клуба (ГДО-24) |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:97 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 117 руб. |
| Общая площадь: | 1714 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1778 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 077 600 руб. |
| Общая площадь: | 407.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10.05.00818 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-552 |
| Адрес: | г Печора, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:2531 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 476 310 руб. |
| Общая площадь: | 7392 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания клуба (ГДО-24) |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101019:97 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 117 руб. |
| Общая площадь: | 1714 кв.м |
| Разрешенное использование: | под жилым зданием - здание "Вахта-40" № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:0000000:95 |
| Адрес: | г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 11:12:3101015:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 188 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 11:12:3101019:97 составляет 85 117 руб. (данные ЕГРН на 17.12.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 11:12:3101019:97 расположен по адресу: г Печора, пгт Кожва, ул Космонавтов, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:3101019:97 — 17.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:3101019:97 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 11:12:3101019:97 составляет 1714 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь