Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26а
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26а |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1747 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | здание гаража |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 13 214 225 руб. |
| Общая площадь: | 1257 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 24.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-110 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:0000000. Объект с кадастровым номером 11:12:0000000:1747 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26а.
Объект 11:12:0000000:1747 был поставлен на кадастровый учёт 24.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 11:12:0000000:1747 составляет 1257 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 13 214 225 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | здание городской станции обезжелезивания |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:798 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 628 428 руб. |
| Общая площадь: | 1676.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-083 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 884 677 руб. |
| Общая площадь: | 4619 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием городской станции обезжелезивания |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 236 836 руб. |
| Общая площадь: | 2630 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 197 329 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание хлораторной №2 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 723 261 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-063 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 30-А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 632 руб. |
| Общая площадь: | 1123 кв.м |
| Разрешенное использование: | техническое здание для хранения радио- и технического оборудования |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:95 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 593 руб. |
| Общая площадь: | 357 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания гаража на пять боксов |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание гаража на пять боксов |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 022 264 руб. |
| Общая площадь: | 105.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:95 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 593 руб. |
| Общая площадь: | 357 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания гаража на пять боксов |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание гаража на пять боксов |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 022 264 руб. |
| Общая площадь: | 105.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание гаража на три бокса |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:105 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 133 420 руб. |
| Общая площадь: | 220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Железобетонные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 645 066 руб. |
| Общая площадь: | 797 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 11:12:0000000:1747 составляет 13 214 225 руб. (данные ЕГРН на 30.11.2016).
Строение с кадастровым номером 11:12:0000000:1747 расположен по адресу: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:0000000:1747 — 30.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:0000000:1747 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 11:12:0000000:1747 составляет 1257 кв.м.
Обратная связь