Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание гаража на пять боксов |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 022 264 руб. |
| Общая площадь: | 105.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 15.05.2013 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701002. Объект с кадастровым номером 11:12:1701002:100 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32.
Объект 11:12:1701002:100 был поставлен на кадастровый учёт 15.05.2013.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701002:100 составляет 105.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 022 264 руб.
Материал стен — Из мелких бетонных блоков, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 197 329 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание хлораторной №2 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 723 261 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-063 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание хлораторной №2 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 723 261 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-063 |
| Наименование: | ангар |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26Г |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1243 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 857 561 руб. |
| Общая площадь: | 176.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-105 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26Г |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 235 916 руб. |
| Общая площадь: | 1187 кв.м |
| Разрешенное использование: | под сооружением - ангара |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:95 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 593 руб. |
| Общая площадь: | 357 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания гаража на пять боксов |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание гаража на пять боксов |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 022 264 руб. |
| Общая площадь: | 105.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание гаража на три бокса |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:105 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 133 420 руб. |
| Общая площадь: | 220.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Железобетонные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 645 066 руб. |
| Общая площадь: | 797 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:184 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 234 189 руб. |
| Общая площадь: | 878.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 645 066 руб. |
| Общая площадь: | 797 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:184 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 234 189 руб. |
| Общая площадь: | 878.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 11:12:1701002:100 составляет 1 022 264 руб. (данные ЕГРН на 30.11.2016).
Строение с кадастровым номером 11:12:1701002:100 расположен по адресу: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 32. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:1701002:100 — 30.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:1701002:100 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 11:12:1701002:100 составляет 105.8 кв.м.
Обратная связь