Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 884 677 руб. |
| Общая площадь: | 4619 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под зданием городской станции обезжелезивания |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 01.05.2007 |
| Дата обновления данных: | 16.08.2016 |
| Старые номера: |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701002. Объект с кадастровым номером 11:12:1701002:67 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 16.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26.
Объект 11:12:1701002:67 был поставлен на кадастровый учёт 01.05.2007.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701002:67 составляет 4619 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 884 677 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под зданием городской станции обезжелезивания.
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 816 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующий торговый киоск |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 770 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующий торговый киоск |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:99 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 798 621 руб. |
| Общая площадь: | 14254 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:1057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 332 437 515 руб. |
| Общая площадь: | 12117 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.03.02225 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 22-А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 814 руб. |
| Общая площадь: | 312 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующий магазин "Грант" модульной конструкции |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 22-Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 164 282 руб. |
| Общая площадь: | 165 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующий магазин модульной конструкции |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 22-В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701003:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 285 794 руб. |
| Общая площадь: | 288 кв.м |
| Разрешенное использование: | под установку торгового павильона модульной конструкции |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание городской станции обезжелезивания |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:798 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 628 428 руб. |
| Общая площадь: | 1676.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-083 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 884 677 руб. |
| Общая площадь: | 4619 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием городской станции обезжелезивания |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 236 836 руб. |
| Общая площадь: | 2630 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 197 329 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание хлораторной №2 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 723 261 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.10.01932 |
| 02 | 11-11-12/003/2007-063 |
| Адрес: | г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701002:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 194 522 руб. |
| Общая площадь: | 1017 кв.м |
| Разрешенное использование: | под зданием хлораторной № 2 |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 11:12:1701002:67 составляет 884 677 руб. (данные ЕГРН на 16.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 11:12:1701002:67 расположен по адресу: г Печора, ул М.Булгаковой, д. 26. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:1701002:67 — 16.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:1701002:67 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 11:12:1701002:67 составляет 4619 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь