Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 518
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 518 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1003 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 68 542 руб. |
| Общая площадь: | 496 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0701001. Объект с кадастровым номером 74:34:0701001:1003 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 518.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0701001:1003 составляет 496 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 68 542 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ый сад "Строитель-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 485 руб. |
| Общая площадь: | 532 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, тер кол-ый сад "Строитель-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 009 руб. |
| Общая площадь: | 629 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, тер кол-ый сад "Строитель-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 88 331 руб. |
| Общая площадь: | 644 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 470 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1000 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 547 руб. |
| Общая площадь: | 250 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Миасский, город Миасс, территория Коллективный Сад Строитель-2, земельный участок 503 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1001 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 329 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", №472 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1002 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 276 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 518 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1003 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 68 542 руб. |
| Общая площадь: | 496 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок №67 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1004 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 47 951 руб. |
| Общая площадь: | 347 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", №477 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1005 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 479 906 руб. |
| Общая площадь: | 109.9 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | жилое(жилое строение) |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные, Деревянные |
| Дата определения стоимости: | 01.01.2023 |
| Дата внесения стоимости: | 03.01.2024 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.01.2024 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Миасский, город Миасс, территория Коллективный Сад Строитель-2, земельный участок 263 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1006 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 127 377 руб. |
| Общая площадь: | 677 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", № 382 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1008 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 738 918 руб. |
| Общая площадь: | 73.3 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | жилое |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые, Деревянные |
| Дата определения стоимости: | 01.01.2023 |
| Дата внесения стоимости: | 03.01.2024 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.01.2024 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", д. 76 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1009 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 35,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Земельные участки ЕГРН |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективый сад "Строитель-2", № 303 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 172 145 руб. |
| Общая площадь: | 709 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 01.01.2022 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2022 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.01.2023 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, садовый дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", уч. №194 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1010 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 126 696 руб. |
| Общая площадь: | 44,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Садовый дом) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Строитель-2, д 544 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1011 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 282 392 руб. |
| Общая площадь: | 68,3 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", №274 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1012 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 190 609 руб. |
| Общая площадь: | 67,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, садовый дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", №569 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1013 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 78 336 руб. |
| Общая площадь: | 27,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гараж) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Строитель-2, уч 526 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1014 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 159 784 руб. |
| Общая площадь: | 56,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", № 526 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1015 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 124,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Строитель-2", д. 566 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0701001:1016 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:34:0701001:1003 составляет 68 542 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0701001:1003 расположен по адресу: Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Строитель-2", участок № 518. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0701001:1003 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0701001:1003 составляет 496 кв.м.
Обратная связь