Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская обл, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч. 24
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская обл, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч. 24 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Форма собственности: | Частная |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения гражданами садоводства и огородничества |
| Дата определения стоимости: | 30.09.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 18.12.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.07.2019 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:33:0312001. Объект с кадастровым номером 74:33:0312001:1346 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.07.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская обл, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч. 24.
Объект 74:33:0312001:1346 был поставлен на кадастровый учёт 18.12.2006.
Кадастровая площадь объекта 74:33:0312001:1346 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 116 310 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения гражданами садоводства и огородничества.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Магнитогорск, тер Тов. садоводов "Строитель-3" сад №4 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 184 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-3, сад 4, уч 1156 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 455 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-3, д. 1155 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-3, д. 1058 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-3, сад 4, уч 1004 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1180 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 433 руб. |
| Общая площадь: | 580 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт СНТ "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1193 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 875 руб. |
| Общая площадь: | 630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1214 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1302 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1308 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 132 264 руб. |
| Общая площадь: | 678 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч.272 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 726 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 15.01.2021 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская обл, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч. 24 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для ведения гражданами садоводства и огородничества |
| Дата определения стоимости: | 30.09.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3", сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1370 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1373 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3", д. 647 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1425 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 568 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-3, д. 902 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 117 966 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-3" сад №3 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-3, д. 397 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0312001:1540 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:33:0312001:1346 составляет 116 310 руб. (данные ЕГРН на 25.07.2019).
Земельный участок с кадастровым номером 74:33:0312001:1346 расположен по адресу: Челябинская обл, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-3" сад №3, уч. 24. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:33:0312001:1346 — 25.07.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:33:0312001:1346 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:33:0312001:1346 составляет 600 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь