Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тюменская область |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 30, 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218004:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 53 085 945 руб. |
| Общая площадь: | 4457 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Под существующий жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 10.12.2005 |
| Дата обновления данных: | 25.01.2015 |
| Старые номера: |
Тюменская область, кадастровый квартал 72:23:0218004. Объект с кадастровым номером 72:23:0218004:111 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.01.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 30, 1.
Объект 72:23:0218004:111 был поставлен на кадастровый учёт 10.12.2005.
Кадастровая площадь объекта 72:23:0218004:111 составляет 4457 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 53 085 945 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Под существующий жилой дом.
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:758 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 339 927 руб. |
| Общая площадь: | 71.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь