Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тюменская область |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:758 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Магазин |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 339 927 руб. |
| Общая площадь: | 71.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 24.11.2011 |
| Дата обновления данных: | 04.12.2016 |
| Старые номера: |
Тюменская область, кадастровый квартал 72:23:0218001. Объект с кадастровым номером 72:23:0218001:758 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1В.
Объект 72:23:0218001:758 был поставлен на кадастровый учёт 24.11.2011.
Кадастровая площадь объекта 72:23:0218001:758 составляет 71.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 339 927 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:219 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 755 892 руб. |
| Общая площадь: | 111 кв.м |
| Разрешенное использование: | под нежилое строение (гараж) |
| Дата внесения стоимости: | 09.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:472 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 167 402 руб. |
| Общая площадь: | 91.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные и бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:219 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 755 892 руб. |
| Общая площадь: | 111 кв.м |
| Разрешенное использование: | под нежилое строение (гараж) |
| Дата внесения стоимости: | 09.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:472 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 167 402 руб. |
| Общая площадь: | 91.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные и бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:461 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 522 141 руб. |
| Общая площадь: | 105.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 3 (1) |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:1132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 377 603 705 руб. |
| Общая площадь: | 9021.7 кв.м |
| Этажность: | 12 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 3а |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:438 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 565 109 руб. |
| Общая площадь: | 142.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь