Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тюменская область |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 3а |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:438 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Магазин |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 6 565 109 руб. |
| Общая площадь: | 142.4 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 24.11.2011 |
| Дата обновления данных: | 04.12.2016 |
| Старые номера: |
Тюменская область, кадастровый квартал 72:23:0218001. Объект с кадастровым номером 72:23:0218001:438 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 3а.
Объект 72:23:0218001:438 был поставлен на кадастровый учёт 24.11.2011.
Кадастровая площадь объекта 72:23:0218001:438 составляет 142.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 565 109 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 3.
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Линия электропередачи низкого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:951 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 006 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 327 294 505 руб. |
| Общая площадь: | 7600.4 кв.м |
| Этажность: | 13 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:032619 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:18159 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 039 702 руб. |
| Общая площадь: | 79 кв.м |
| Разрешенное использование: | под временную постройку - павильон для торговли сувенирами, цветами и другими растениями, семенами и удобрением |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:758 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 339 927 руб. |
| Общая площадь: | 71.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября - гд4 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0000000:13984 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 547 118 руб. |
| Общая площадь: | 169072 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 8а |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:909 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 354 323 руб. |
| Общая площадь: | 7136.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | #13678 |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218001:308 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 238 788 руб. |
| Общая площадь: | 3343 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0000000:12032 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 105 555 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218003:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 529 000 руб. |
| Общая площадь: | 1105.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | под нежилое здание |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 72:23:0218003:52 |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218003:2824 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 260 168 897 руб. |
| Общая площадь: | 88548.4 кв.м |
| Этажность: | 16 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Линия электропередачи высокого напряжения |
| Адрес: | г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 72:23:0218003:2884 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 119 302 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь