Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Тамбовская область |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 105 126 руб. |
| Общая площадь: | 1039 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 27.12.2005 |
| Дата обновления данных: | 22.10.2015 |
| Старые номера: |
Тамбовская область, кадастровый квартал 68:10:1000069. Объект с кадастровым номером 68:10:1000069:42 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 68:10:1000069:42 был поставлен на кадастровый учёт 27.12.2005.
Кадастровая площадь объекта 68:10:1000069:42 составляет 1039 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 105 126 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15"А" |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:313 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 038 478 руб. |
| Общая площадь: | 65.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Завершение строительства: | 31.12.1969 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3140/А/300 |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 "А" |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 006 руб. |
| Общая площадь: | 102 кв.м |
| Разрешенное использование: | под магазином |
| Дата внесения стоимости: | 15.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:869 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 545 277 руб. |
| Общая площадь: | 57.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 34869/300 |
| Наименование: | Нежилое здание |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:765 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 105 795 руб. |
| Общая площадь: | 1082.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3486/300 |
| 99 | 68:10:010/040/0016/15 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:766 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 453 453 руб. |
| Общая площадь: | 110.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3486/300 |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:867 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 316 185 руб. |
| Общая площадь: | 33.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3486/300 |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:868 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 717 570 руб. |
| Общая площадь: | 75.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3486/300 |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 105 126 руб. |
| Общая площадь: | 1039 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 В |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 919 188 руб. |
| Общая площадь: | 1250 кв.м |
| Разрешенное использование: | под административным зданием |
| Дата внесения стоимости: | 15.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 797 601 руб. |
| Общая площадь: | 66.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 468/300 |
| 99 | 468/300 |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 105 126 руб. |
| Общая площадь: | 1039 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 В |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 919 188 руб. |
| Общая площадь: | 1250 кв.м |
| Разрешенное использование: | под административным зданием |
| Дата внесения стоимости: | 15.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000069:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 797 601 руб. |
| Общая площадь: | 66.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 468/300 |
| 99 | 468/300 |
| Наименование: | Нежилое здание |
| Адрес: | Мучкапский р-н, рп Мучкапский, ул Базарная, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 68:10:1000044:767 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 651 631 руб. |
| Общая площадь: | 404.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3500/А/300 |
| 02 | 68-68-15/005/2012-258 |
| 99 | 68:10:010/040/0016/17"В" |
Обратная связь