Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Свердловская область |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:91 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 349 513 руб. |
| Общая площадь: | 1483 |
| Старые номера: |
Свердловская область, кадастровый квартал 66:06:2101002. Объект с кадастровым номером 66:06:2101002:91 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 66:06:2101002:91 составляет 1483 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 349 513 руб.
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 67 "Г" |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:62 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 040 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 67 "А" |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 482 562 руб. |
| Общая площадь: | 39.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5217 |
| 02 | 66:28/01:02:01:67:00 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 67 а |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101004:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 938 454 руб. |
| Общая площадь: | 1733 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Иное здание: баня. Назначение: нежилое. Площадь: общая 36 кв.м. Этажность: 1. |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 67Г |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 476 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 22.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 66-66-28/661/2012-794 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 67а |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 422 490 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5218 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101004:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 69 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:90 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 332 507 руб. |
| Общая площадь: | 1405 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Свердловская область, р-н Белоярский, д Чернобровкина, ул Ленина, д 71В |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:91 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 349 513 руб. |
| Общая площадь: | 1483 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 71а |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 727 803 руб. |
| Общая площадь: | 1344 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 71г |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 298 руб. |
| Общая площадь: | 1380 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 75-а |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 758 128 руб. |
| Общая площадь: | 1400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101003:198 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 825 276 руб. |
| Общая площадь: | 1524 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 66:06:2101003:89 |
| Адрес: | Белоярский р-н, д Чернобровкина, ул Ленина, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 66:06:2101002:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 541 520 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь