Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Саратовская область |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:2325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 397 621 руб. |
| Общая площадь: | 119.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 31.12.1969 |
| Дата постановки на учёт: | 03.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 02.12.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000170190 |
Саратовская область, кадастровый квартал 64:50:000000. Объект с кадастровым номером 64:50:000000:2325 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 02.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 64:50:000000:2325 был поставлен на кадастровый учёт 03.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 64:50:000000:2325 составляет 119.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 397 621 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 64:50:031715:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 143 133 руб. |
| Общая площадь: | 607 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 64:50:031715:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 132 824 руб. |
| Общая площадь: | 48.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000173120 |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33"Г" |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 345 685 руб. |
| Общая площадь: | 183 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 127 440 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 02.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 253 795 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:003:000066850 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 630 руб. |
| Общая площадь: | 2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000170170 |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33"Г" |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:121 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 332 648 руб. |
| Общая площадь: | 58.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:2325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 397 621 руб. |
| Общая площадь: | 119.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 31.12.1969 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000170190 |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33В |
| Кадастровый номер: | 64:50:031712:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 270 842 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33Г |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:2326 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 333 119 руб. |
| Общая площадь: | 57.5 кв.м |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000170200 |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33а (2) |
| Кадастровый номер: | 64:50:031722:128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 982 292 руб. |
| Общая площадь: | 41.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000400660 |
| Наименование: | Часть жилого дома(25 серия и подобн.) |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33а (2) |
| Кадастровый номер: | 64:50:031722:129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 128 428 руб. |
| Общая площадь: | 48.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Деревянные, Из прочих материалов, Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000400660 |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33а (2) |
| Кадастровый номер: | 64:50:031722:128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 982 292 руб. |
| Общая площадь: | 41.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000400660 |
| Наименование: | Часть жилого дома(25 серия и подобн.) |
| Адрес: | г Энгельс, ул Мира, д. 33а (2) |
| Кадастровый номер: | 64:50:031722:129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 128 428 руб. |
| Общая площадь: | 48.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Деревянные, Из прочих материалов, Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000400660 |
Обратная связь