Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Тольятти, ул Офицерская, д. 10
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:529 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 8 382 295 руб. |
| Общая площадь: | 10461 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3) |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 23.06.2008 |
| Дата обновления данных: | 20.07.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:09:0101155. Объект с кадастровым номером 63:09:0101155:529 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.07.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Тольятти, ул Офицерская, д. 10.
Объект 63:09:0101155:529 был поставлен на кадастровый учёт 23.06.2008.
Кадастровая площадь объекта 63:09:0101155:529 составляет 10461 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 8 382 295 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3).
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:558 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 24 323 032 руб. |
| Общая площадь: | 4436 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 2-Б, 74 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:8335 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 693 553 руб. |
| Общая площадь: | 54.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 63:09:0000000:0000//1:0002237:0//0065:11:1057:002:Б:0//074.0 |
| Адрес: | Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:611 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 775 623 руб. |
| Общая площадь: | 2330 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для объектов жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание ВНС-2 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 979 239 руб. |
| Общая площадь: | 627.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 805123 |
| 03 | 63:09:0101155:0:20 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:529 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 382 295 руб. |
| Общая площадь: | 10461 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3) |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, отс Автозаводский, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 302 917 руб. |
| Общая площадь: | 4122 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для завершения строительства и дальнейшей эксплуатации водопроводной насосной станции 3-его подъема (ВНС-3) (зона № ПК-4) |
| Дата внесения стоимости: | 17.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание ВНС-2 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 979 239 руб. |
| Общая площадь: | 627.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 805123 |
| 03 | 63:09:0101155:0:20 |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:529 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 382 295 руб. |
| Общая площадь: | 10461 кв.м |
| Разрешенное использование: | для дальнейшей эксплуатации повысительной насосной станции №3 (ПНС-3) |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, отс Автозаводский, ул Офицерская, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 302 917 руб. |
| Общая площадь: | 4122 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для завершения строительства и дальнейшей эксплуатации водопроводной насосной станции 3-его подъема (ВНС-3) (зона № ПК-4) |
| Дата внесения стоимости: | 17.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Тольятти, ул Офицерская, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 63:09:0101155:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 512 358 руб. |
| Общая площадь: | 7292 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ддальнейшей эксплуатации здания участковой ветеринарной лечебницы |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:09:0101155:529 составляет 8 382 295 руб. (данные ЕГРН на 20.07.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:09:0101155:529 расположен по адресу: г Тольятти, ул Офицерская, д. 10. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:09:0101155:529 — 20.07.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:09:0101155:529 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:09:0101155:529 составляет 10461 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь