Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101006:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 626 638 руб. |
| Общая площадь: | 38.1 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 12.08.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004422 |
| 02 | 63:08:0000000:0000//1:0004422:АА1//1205:00:0153:016:0:0 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:08:0101006. Объект с кадастровым номером 63:08:0101006:163 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.08.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:08:0101006:163 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 63:08:0101006:163 составляет 38.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 626 638 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 905 632 руб. |
| Общая площадь: | 62.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 15.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004425 |
| 03 | 63:08:0000000:0:1935 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Сызранский р-н, г Сызрань, ул Зеленая, д. 15 "В" |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:235 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 658 115 руб. |
| Общая площадь: | 42.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004426 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15А |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:247 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 814 833 руб. |
| Общая площадь: | 48.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 15.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.04.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004427 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15Б |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:178 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 489 317 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004421 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6668 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. д.15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 256 643 руб. |
| Общая площадь: | 370 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 712 349 руб. |
| Общая площадь: | 42.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004426 |
| 02 | 63:08:010104:0055(0)//1:0004426:А//1205:00:0153:015:В:0 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. д.15В |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 256 643 руб. |
| Общая площадь: | 370 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101006:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 175 766 руб. |
| Общая площадь: | 253.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101006:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 626 638 руб. |
| Общая площадь: | 38.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004422 |
| 02 | 63:08:0000000:0000//1:0004422:АА1//1205:00:0153:016:0:0 |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 089 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индив. стр-ва |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 648 940 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004423 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6640 |
| Адрес: | Самарская область, г. Сызрань, ул. Зеленая, д.17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:252 |
| Тип: | Земельный участок |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 089 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индив. стр-ва |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Сызрань, ул Зеленая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 63:08:0101004:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 648 940 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004423 |
| 03 | 63:08:0000000:0:6640 |
Обратная связь