Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2"
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2" |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 24 648 руб. |
| Общая площадь: | 1 |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Крупноблочные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 27.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000165 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:06:0302011. Объект с кадастровым номером 63:06:0302011:644 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2".
Объект 63:06:0302011:644 был поставлен на кадастровый учёт 01.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 63:06:0302011:644 составляет 1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 24 648 руб.
Материал стен — Крупноблочные, этажность — 5.
| Наименование: | Здание ТП-30 (Литер Т) |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 36А |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302007:1077 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 445 570 руб. |
| Общая площадь: | 35.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 15.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000845 |
| 02 | 63:06:0000000:0000//2:0000845:Т//0064:00:0042:036:0:0 |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 430 312 руб. |
| Общая площадь: | 1563.04 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 36 940 руб. |
| Общая площадь: | 9.18 кв.м |
| Разрешенное использование: | Киоск |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:274 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 354 824 руб. |
| Общая площадь: | 1890 кв.м |
| Разрешенное использование: | Занятый многоквартирным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 430 312 руб. |
| Общая площадь: | 1563.04 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 36 940 руб. |
| Общая площадь: | 9.18 кв.м |
| Разрешенное использование: | Киоск |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул первомайская, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:274 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 354 824 руб. |
| Общая площадь: | 1890 кв.м |
| Разрешенное использование: | Занятый многоквартирным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2" |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 24 648 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Крупноблочные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000165 |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 156 098 руб. |
| Общая площадь: | 1113.49 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:267 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 677 руб. |
| Общая площадь: | 9.86 кв.м |
| Разрешенное использование: | Киоск |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул первомайская, д. 39 (2) |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:273 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 515 942 руб. |
| Общая площадь: | 1994 кв.м |
| Разрешенное использование: | Занятый многоквартирным жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2" |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 24 648 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Крупноблочные |
| Дата внесения стоимости: | 27.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0000165 |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 156 098 руб. |
| Общая площадь: | 1113.49 кв.м |
| Разрешенное использование: | Жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 63:06:0302011:267 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 677 руб. |
| Общая площадь: | 9.86 кв.м |
| Разрешенное использование: | Киоск |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 63:06:0302011:644 составляет 24 648 руб. (данные ЕГРН на 27.12.2015).
Строение с кадастровым номером 63:06:0302011:644 расположен по адресу: г Отрадный, ул Первомайская, д. 39 "2". Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:06:0302011:644 — 27.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:06:0302011:644 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 63:06:0302011:644 составляет 1 кв.м.
Обратная связь