Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 274 186 руб. |
| Общая площадь: | 879 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 14.11.2002 |
| Дата обновления данных: | 24.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0301024. Объект с кадастровым номером 63:03:0301024:77 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В.
Объект 63:03:0301024:77 был поставлен на кадастровый учёт 14.11.2002.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0301024:77 составляет 879 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 274 186 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА.
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 599 529 руб. |
| Общая площадь: | 1922 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:593 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 89 212 руб. |
| Общая площадь: | 286 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома (дополнительно к основному) |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101029:219 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 186 000 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101029:860 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 998 551 руб. |
| Общая площадь: | 46.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 22.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0004626 |
| 02 | 63-63-03/028/2005-037 |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101029:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 197 506 руб. |
| Общая площадь: | 425 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 599 529 руб. |
| Общая площадь: | 1922 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:593 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 89 212 руб. |
| Общая площадь: | 286 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома (дополнительно к основному) |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 274 186 руб. |
| Общая площадь: | 879 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 301 012 руб. |
| Общая площадь: | 965 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | Самарская обл., г. Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 164 руб. |
| Общая площадь: | 624 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 274 186 руб. |
| Общая площадь: | 879 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 301 012 руб. |
| Общая площадь: | 965 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | Самарская обл., г. Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 164 руб. |
| Общая площадь: | 624 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Самарская обл., г. Кинель, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, дом 22Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:522 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 588 935 руб. |
| Общая площадь: | 1116 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0301024:77 составляет 274 186 руб. (данные ЕГРН на 24.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301024:77 расположен по адресу: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0301024:77 — 24.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0301024:77 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301024:77 составляет 879 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь