Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 24В
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 24В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301023:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 125 180 руб. |
| Общая площадь: | 400 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 23.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 30.05.2005 |
| Дата обновления данных: | 23.07.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0301023. Объект с кадастровым номером 63:03:0301023:40 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.07.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 24В.
Объект 63:03:0301023:40 был поставлен на кадастровый учёт 30.05.2005.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0301023:40 составляет 400 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 125 180 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для индивидуального жилищного строительства.
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, пгт УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:516 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 443 783 руб. |
| Общая площадь: | 1422.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101029:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 809 руб. |
| Общая площадь: | 522.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 21 А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301022:512 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 913 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 23.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 274 186 руб. |
| Общая площадь: | 879 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 301 012 руб. |
| Общая площадь: | 965 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 04.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | Самарская обл., г. Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:79 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 164 руб. |
| Общая площадь: | 624 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 22 В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301024:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 274 186 руб. |
| Общая площадь: | 879 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0301024:23 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, пгт УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301014:528 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 454 675 руб. |
| Общая площадь: | 1445.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 26А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301014:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 341 211 руб. |
| Общая площадь: | 1085 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 26Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0302001:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 311 810 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 27А -2 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101017:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 232 938 руб. |
| Общая площадь: | 502 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 27Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301022:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 136 871 руб. |
| Общая площадь: | 434 кв.м |
| Разрешенное использование: | ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 28а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301022:679 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 473 055 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301022:505 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 240 627 руб. |
| Общая площадь: | 763 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0301023:40 составляет 125 180 руб. (данные ЕГРН на 23.07.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301023:40 расположен по адресу: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 24В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0301023:40 — 23.07.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0301023:40 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301023:40 составляет 400 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь