Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 566 384 руб. |
| Общая площадь: | 232 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ЛЕТНЕГО КАФЕ |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.06.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.03.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0301016. Объект с кадастровым номером 63:03:0301016:50 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81.
Объект 63:03:0301016:50 был поставлен на кадастровый учёт 05.06.2005.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0301016:50 составляет 232 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 566 384 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ДЛЯ ЛЕТНЕГО КАФЕ.
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 79Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 191 359 руб. |
| Общая площадь: | 488 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ (КАФЕ) |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:030116:0079(0) |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 79Б, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 122 066 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Разрешенное использование: | для нежилого здания (магазин) |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, пгт УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, д. 79В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 439 436 руб. |
| Общая площадь: | 180 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МИНИ-КАФЕ |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 79К |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:1549 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 692 руб. |
| Общая площадь: | 118.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 574 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, пгт УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, д. 79К |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 351 549 руб. |
| Общая площадь: | 144 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ - МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Шоссейная, д. 79К |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:1549 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 692 руб. |
| Общая площадь: | 118.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 574 |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, пгт УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, д. 79К |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 351 549 руб. |
| Общая площадь: | 144 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ - МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81 Б |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 280 751 руб. |
| Общая площадь: | 115 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ - МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 384 руб. |
| Общая площадь: | 232 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ЛЕТНЕГО КАФЕ |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81В-1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 460 руб. |
| Общая площадь: | 51.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81В, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 460 руб. |
| Общая площадь: | 51.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81В-1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 460 руб. |
| Общая площадь: | 51.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81В, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 460 руб. |
| Общая площадь: | 51.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ МАГАЗИНА |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81Д |
| Кадастровый номер: | 63:03:0301016:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 296 руб. |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ |
| Дата внесения стоимости: | 16.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 63:03:0301016:50 составляет 566 384 руб. (данные ЕГРН на 24.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301016:50 расположен по адресу: г Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул Шоссейная, д. 81. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 63:03:0301016:50 — 24.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 63:03:0301016:50 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 63:03:0301016:50 составляет 232 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь