Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 53
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110101:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 937 580 руб. |
| Общая площадь: | 3000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для использования под индивидуальный жилой дом и хозяйственные постройки |
| Дата внесения стоимости: | 27.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 16.05.2005 |
| Дата обновления данных: | 27.06.2016 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:27:0110101. Объект с кадастровым номером 60:27:0110101:2 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 53.
Объект 60:27:0110101:2 был поставлен на кадастровый учёт 16.05.2005.
Кадастровая площадь объекта 60:27:0110101:2 составляет 3000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 937 580 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для использования под индивидуальный жилой дом и хозяйственные постройки.
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5-а |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 929 325 руб. |
| Общая площадь: | 1041.19 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под общежитие |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 929 155 руб. |
| Общая площадь: | 1007.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 127 080 378 руб. |
| Общая площадь: | 3758 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7673 |
| 03 | 60:27:110115:02:7673А/1 |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5-в |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110116:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 953 715 руб. |
| Общая площадь: | 2487 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под гаражи |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (92) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 110 000 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (54) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 100 000 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (92) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 110 000 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110102:297 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 787 457 руб. |
| Общая площадь: | 1216 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата определения стоимости: | 31.01.2016 |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 60:27:0110101:2 составляет 1 937 580 руб. (данные ЕГРН на 27.06.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0110101:2 расположен по адресу: г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 53. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 60:27:0110101:2 — 27.06.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:27:0110101:2 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0110101:2 составляет 3000 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь