Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 55
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110102:297 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 787 457 руб. |
| Общая площадь: | 1216 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата определения стоимости: | 31.01.2016 |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 18.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 15.06.2015 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:27:0110102. Объект с кадастровым номером 60:27:0110102:297 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 15.06.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 55.
Объект 60:27:0110102:297 был поставлен на кадастровый учёт 18.12.2012.
Кадастровая площадь объекта 60:27:0110102:297 составляет 1216 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 787 457 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального жилищного строительства.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (92) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 110 000 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (54) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 100 000 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (92) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 110 000 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 5В (54) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110115:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 100 000 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10788 |
| Наименование: | Магазин по продаже рыболовецких и туристических товаров |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского батальона, д. 8Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110113:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 467 912 руб. |
| Общая площадь: | 343.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 24Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0110105:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 288 627 руб. |
| Общая площадь: | 923.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.09.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15759 |
| Адрес: | г Псков, ул Ижорского Батальона, д. у д.41, д.41 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0000000:3417 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 9418 кв.м |
| Разрешенное использование: | многоквартирные дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0110101:61 |
| 03 | 60:27:0000000:3216 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 60:27:0110102:297 составляет 787 457 руб. (данные ЕГРН на 15.06.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0110102:297 расположен по адресу: г Псков, ул Ижорского Батальона, д. 55. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 60:27:0110102:297 — 15.06.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:27:0110102:297 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0110102:297 составляет 1216 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь