Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3"
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3" |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке) |
| Кадастровая стоимость: | 348 867 руб. |
| Общая площадь: | 42 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:15:3030002. Объект с кадастровым номером 60:15:3030002:105 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3".
Кадастровая площадь объекта 60:15:3030002:105 составляет 42 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 348 867 руб.
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 803 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Печорский р-н, тер сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 310 039 руб. |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 60-60-08/005/2010-682 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3" |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 348 867 руб. |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 357 173 руб. |
| Общая площадь: | 43 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 417 576 руб. |
| Общая площадь: | 56 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 202 389 руб. |
| Общая площадь: | 25,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Печорский р-н, тер сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:125 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 354 330 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 60-60-02/023/2015-46 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3" |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:149 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 84 183 руб. |
| Общая площадь: | 10 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3" |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:150 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 538 953 руб. |
| Общая площадь: | 75,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:152 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 410 120 руб. |
| Общая площадь: | 55 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Печорский р-н |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 22 660 руб. |
| Общая площадь: | 1380 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", тер сдт Лесное-3 |
| Кадастровый номер: | 60:15:3030002:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 324 282 руб. |
| Общая площадь: | 1480 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 60:15:3030002:105 составляет 348 867 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 60:15:3030002:105 расположен по адресу: Псковская область, р-н Печорский, ГП "Печоры", КСТ "Лесное-3". Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:15:3030002:105 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 60:15:3030002:105 составляет 42 кв.м.
Обратная связь