Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Пензенская область, г. Пенза, тер. сдт Дружба-1, д. 221
| Регион: | Пензенская область |
| Адрес: | Пензенская область, г. Пенза, тер. сдт Дружба-1, д. 221 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:424 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, садовый домик) |
| Кадастровая стоимость: | 69 940 руб. |
| Общая площадь: | 14,2 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2020 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 24.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 24.01.2020 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 29890Д |
| инвентарный номер | 56:401:002:000298900 |
| условный номер | 58-58-01/054/2006-895 |
| иной номер | 58-58-01/054/2006-895 |
Пензенская область, кадастровый квартал 58:29:1009010. Объект с кадастровым номером 58:29:1009010:424 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.01.2020.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Пензенская область, г. Пенза, тер. сдт Дружба-1, д. 221.
Объект 58:29:1009010:424 был поставлен на кадастровый учёт 24.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 58:29:1009010:424 составляет 14,2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 69 940 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч-к №33 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 83 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 218 567 руб. |
| Общая площадь: | 841 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 86 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 263 999 руб. |
| Общая площадь: | 708 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 91 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 178 284 руб. |
| Общая площадь: | 686 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 98 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 261 621 руб. |
| Общая площадь: | 702 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 100 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 178 284 руб. |
| Общая площадь: | 686 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 102 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 459 руб. |
| Общая площадь: | 643 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 105 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 332 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 108 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 242 руб. |
| Общая площадь: | 759 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 112 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 176 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 115 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:131 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 146 руб. |
| Общая площадь: | 763 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 123 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 906 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 134 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 135 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 570 руб. |
| Общая площадь: | 742 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 136 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 137 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 140 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 177 504 руб. |
| Общая площадь: | 683 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 142 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 144 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 108 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 58:29:1009010:424 составляет 69 940 руб. (данные ЕГРН на 24.01.2020).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 58:29:1009010:424 расположен по адресу: Пензенская область, г. Пенза, тер. сдт Дружба-1, д. 221. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 58:29:1009010:424 — 24.01.2020. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 58:29:1009010:424 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 58:29:1009010:424 составляет 14,2 кв.м.
Обратная связь