Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151
| Регион: | Пензенская область |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 222 108 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Старые номера: |
Пензенская область, кадастровый квартал 58:29:1009010. Объект с кадастровым номером 58:29:1009010:159 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151.
Кадастровая площадь объекта 58:29:1009010:159 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 222 108 руб.
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч-к №33 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 83 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 218 567 руб. |
| Общая площадь: | 841 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 86 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 263 999 руб. |
| Общая площадь: | 708 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 91 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 178 284 руб. |
| Общая площадь: | 686 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 98 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 261 621 руб. |
| Общая площадь: | 702 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 100 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 178 284 руб. |
| Общая площадь: | 686 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 102 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 459 руб. |
| Общая площадь: | 643 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 105 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 332 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 108 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 242 руб. |
| Общая площадь: | 759 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 112 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 176 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 115 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:131 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 223 146 руб. |
| Общая площадь: | 763 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 123 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 906 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 134 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 135 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 570 руб. |
| Общая площадь: | 742 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 136 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 137 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 140 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 177 504 руб. |
| Общая площадь: | 683 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 142 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 144 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 934 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151 |
| Кадастровый номер: | 58:29:1009010:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 222 108 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 58:29:1009010:159 составляет 222 108 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 58:29:1009010:159 расположен по адресу: обл. Пензенская, г. Пенза, с/т "Дружба-1", уч. 151. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 58:29:1009010:159 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 58:29:1009010:159 составляет 600 кв.м.
Обратная связь