Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Орловская обл., г.Орёл, ул.Карьерная, 3 ГСК "Энергетик-2",ряд 1, гараж №3
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | Орловская обл., г.Орёл, ул.Карьерная, 3 ГСК "Энергетик-2",ряд 1, гараж №3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:277 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гараж) |
| Кадастровая стоимость: | 253 071 руб. |
| Общая площадь: | 31,6 |
| Старые номера: |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010727. Объект с кадастровым номером 57:25:0010727:277 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Орловская обл., г.Орёл, ул.Карьерная, 3 ГСК "Энергетик-2",ряд 1, гараж №3.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010727:277 составляет 31,6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 253 071 руб.
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, гараж №3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1000 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 679 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гараж) |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", гараж № 6, ряд № 24 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1003 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 79 890 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок14, ряд 30 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1016 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 436 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, Советский район, ул Карьерная, 3, ГСК Энергетик-2", участок 26, ряд 30 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1026 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 723 руб. |
| Общая площадь: | 31 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1027 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 241 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Разрешенное использование: | Обслуживание автотранспорта (гараж боксового типа) |
| Дата внесения стоимости: | 07.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.07.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 57:25:0010727:539 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Здание: гараж) |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик 2", гараж № 1, ряд № 26 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1031 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 824 руб. |
| Общая площадь: | 28,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Здание: Гараж) |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ПГК "Энергетик-2", ряд 6, гараж 12 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1040 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 70 067 руб. |
| Общая площадь: | 21,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Здание: гараж) |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ПГК "Энергетик - 2", ряд 36, гараж № 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1041 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 382 руб. |
| Общая площадь: | 27,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 22, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1043 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 204 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2" ряд 23, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1047 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 84 514 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гараж) |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ПГК "Энергетик - 2", ряд 29, гараж 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1062 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 75 230 руб. |
| Общая площадь: | 22,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г. Орёл, ул. Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, участок 7 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1069 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 535 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г. Орёл, ул. Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 6, участок 8 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1070 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 394 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г. Орёл, ул. Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 7, участок 6 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1071 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 348 руб. |
| Общая площадь: | 29 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1089 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 313 руб. |
| Общая площадь: | 31 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гаражи боксового типа |
| Дата внесения стоимости: | 14.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 57:25:0010727:957 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гараж) |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ПГК "Энергетик - 2", ряд 25, строение 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1118 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 402 638 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №6, ряд 43 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:118 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 68 432 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №6, ряд 44 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:120 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 70 157 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, гараж №4 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:126 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 58 984 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, гараж №5 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:127 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 360 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 57:25:0010727:277 составляет 253 071 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 57:25:0010727:277 расположен по адресу: Орловская обл., г.Орёл, ул.Карьерная, 3 ГСК "Энергетик-2",ряд 1, гараж №3. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010727:277 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 57:25:0010727:277 составляет 31,6 кв.м.
Обратная связь