Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:889 |
| Статус: | Временный |
| Кадастровая стоимость: | 54 795 руб. |
| Общая площадь: | 25 |
| Старые номера: |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010711. Объект с кадастровым номером 57:25:0010711:889 имеет статус "Временный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010711:889 составляет 25 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 54 795 руб.
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:833 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 110 руб. |
| Общая площадь: | 25.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20002 |
| 02 | 57-57-01/057/2005-326 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0000000:4635 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 420 832 руб. |
| Общая площадь: | 23.2 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20013 |
| 02 | 57:25:0000000:0000:54:401:001:006534740:0000:20013 |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, д 2б, ПГСК "Ока", блок № 2, гараж № 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:565 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 072 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:566 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 632 141 руб. |
| Общая площадь: | 31.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:002:000009410:0000:22048 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:563 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 537 521 руб. |
| Общая площадь: | 26.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:002:000009410:0000:27006 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0000000:3804 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 428 809 руб. |
| Общая площадь: | 21.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:002:000009410:0000:22613 |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 2 "Б", ПГСК "Ока", гараж №95, ряд 3 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:1184 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 687 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 5 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:883 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 232 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:889 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 795 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 5, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:67 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 565 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 5 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:883 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 232 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:889 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 795 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", ряд 5, гараж №1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:67 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 565 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик - 2", ряд 6, блок 13 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:5 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 694 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 57:25:0010711:889 составляет 54 795 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010711:889 расположен по адресу: Российская Федерация, Орловская область, г Орел, р-н Советский, ул Карьерная, 2 б, ПГСК "Ока", ряд 5, участок 34. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010711:889 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 57:25:0010711:889 составляет 25 кв.м.
Обратная связь