Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б
| Регион: | Орловская область |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:611 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 240 422 руб. |
| Общая площадь: | 27.8 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 08.01.2014 |
| Дата обновления данных: | 07.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15903 |
| 02 | 57:25:0:0:15903/1:1092/3 |
Орловская область, кадастровый квартал 57:25:0010711. Объект с кадастровым номером 57:25:0010711:611 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б.
Объект 57:25:0010711:611 был поставлен на кадастровый учёт 08.01.2014.
Кадастровая площадь объекта 57:25:0010711:611 составляет 27.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 240 422 руб.
Материал стен — Кирпичные.
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:250 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 049 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гаражи боксового типа |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 57:25:0010724:206 |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010727:1027 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 241 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Разрешенное использование: | Обслуживание автотранспорта (гараж боксового типа) |
| Дата внесения стоимости: | 07.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.07.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 57:25:0010727:539 |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №3, ряд 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:56 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 588 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №19, ряд 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 83 595 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2",гараж №18, ряд 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:59 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 075 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №16, ряд 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:61 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 959 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Орловская область, г Орёл, ул Карьерная, 3, ГСК "Энергетик-2", гараж №13, ряд 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010724:64 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 801 руб. |
| Общая площадь: | 29 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:611 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 240 422 руб. |
| Общая площадь: | 27.8 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15903 |
| 02 | 57:25:0:0:15903/1:1092/3 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 57:25:0000000:4660 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 205 829 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:003629170:0000:20015 |
| 02 | 57:25:0000000:0000:54:401:001:003629170:0000:20015 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:833 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 110 руб. |
| Общая площадь: | 25.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20002 |
| 02 | 57-57-01/057/2005-326 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0000000:4635 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 420 832 руб. |
| Общая площадь: | 23.2 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20013 |
| 02 | 57:25:0000000:0000:54:401:001:006534740:0000:20013 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010709:833 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 110 руб. |
| Общая площадь: | 25.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20002 |
| 02 | 57-57-01/057/2005-326 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Орёл, ул Карьерная, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 57:25:0000000:4635 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 420 832 руб. |
| Общая площадь: | 23.2 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 03.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 54:401:001:006534740:0000:20013 |
| 02 | 57:25:0000000:0000:54:401:001:006534740:0000:20013 |
| Адрес: | Орловская область, г Орел, ул Карьерная, д 2б, ПГСК "Ока", блок № 2, гараж № 1 |
| Кадастровый номер: | 57:25:0010711:565 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 072 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 57:25:0010711:611 составляет 240 422 руб. (данные ЕГРН на 07.08.2016).
Строение с кадастровым номером 57:25:0010711:611 расположен по адресу: г Орёл, ул Карьерная, д. 2Б. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 57:25:0010711:611 — 07.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 57:25:0010711:611 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 57:25:0010711:611 составляет 27.8 кв.м.
Обратная связь