Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 11
| Регион: | Оренбургская область |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0202001:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 221 884 руб. |
| Общая площадь: | 52.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 29.10.2011 |
| Дата обновления данных: | 08.06.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37_Б_Н_ОЗЕ_3907 |
Оренбургская область, кадастровый квартал 56:37:0202001. Объект с кадастровым номером 56:37:0202001:119 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.06.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 11.
Объект 56:37:0202001:119 был поставлен на кадастровый учёт 29.10.2011.
Кадастровая площадь объекта 56:37:0202001:119 составляет 52.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 221 884 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 246 343 руб. |
| Общая площадь: | 70.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3314 |
| 02 | 56-56-03/014/2011-274 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 56:07:1802001:202 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 129 652 руб. |
| Общая площадь: | 70.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37-б/н-зат-3314 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 246 343 руб. |
| Общая площадь: | 70.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3314 |
| 02 | 56-56-03/014/2011-274 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 56:07:1802001:202 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 129 652 руб. |
| Общая площадь: | 70.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37-б/н-зат-3314 |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0202001:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 668 руб. |
| Общая площадь: | 1300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Бугурусланский р-н, с Мордовский Бугуруслан, ул Центральная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 56:07:2501001:500 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 151 135 руб. |
| Общая площадь: | 53.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37:Б:Н:МБУ:2984 |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0202001:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 668 руб. |
| Общая площадь: | 1300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 391 руб. |
| Общая площадь: | 1413.6 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 12.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Бугурусланский р-н, с Мордовский Бугуруслан, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:07:2501001:323 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 388 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Бугуруслан, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:329 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 183 797 руб. |
| Общая площадь: | 52.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37-б/н-озе-3907 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0202001:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 221 884 руб. |
| Общая площадь: | 52.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37_Б_Н_ОЗЕ_3907 |
| Адрес: | г Бугуруслан, п Затон, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 391 руб. |
| Общая площадь: | 1413.6 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 12.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Бугурусланский р-н, с Мордовский Бугуруслан, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:07:2501001:323 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 388 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Бугуруслан, ул Центральная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 56:37:0201001:329 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 183 797 руб. |
| Общая площадь: | 52.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 37-б/н-озе-3907 |
Кадастровая стоимость Строение 56:37:0202001:119 составляет 221 884 руб. (данные ЕГРН на 08.06.2014).
Строение с кадастровым номером 56:37:0202001:119 расположен по адресу: г Бугуруслан, п Озеровка, ул Центральная, д. 11. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 56:37:0202001:119 — 08.06.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 56:37:0202001:119 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 56:37:0202001:119 составляет 52.6 кв.м.
Обратная связь