Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050135:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | АДМИНИСТРАТИВНОЕЗДАНИЕ РЫНКА |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 20 140 000 руб. |
| Общая площадь: | 736.6 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 04.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1964 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0050135. Объект с кадастровым номером 52:18:0050135:86 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3.
Объект 52:18:0050135:86 был поставлен на кадастровый учёт 04.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0050135:86 составляет 736.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 20 140 000 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:193 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 992 105 руб. |
| Общая площадь: | 821 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ (МАСТЕРСКИЕ) |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 718 руб. |
| Общая площадь: | 107.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | ННО:18:05:000:000:0000:01748:Г |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:193 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 992 105 руб. |
| Общая площадь: | 821 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ (МАСТЕРСКИЕ) |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 718 руб. |
| Общая площадь: | 107.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | ННО:18:05:000:000:0000:01748:Г |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050119:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 853 276 руб. |
| Общая площадь: | 29.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4492 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050119:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 115 877 руб. |
| Общая площадь: | 1306 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли,занятые жил.фондом и выделенные для индив. жил.строит. |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:42 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030377:655 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 129 300 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | АДМИНИСТРАТИВНОЕЗДАНИЕ РЫНКА |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050135:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 20 140 000 руб. |
| Общая площадь: | 736.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1964 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050135:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 640 011 руб. |
| Общая площадь: | 3150 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под бесплатную парковку автомобилей посетителей торгового комплекса "Арсенал" |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050119:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 115 877 руб. |
| Общая площадь: | 1306 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли,занятые жил.фондом и выделенные для индив. жил.строит. |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:42 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030377:655 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 129 300 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | АДМИНИСТРАТИВНОЕЗДАНИЕ РЫНКА |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050135:86 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 20 140 000 руб. |
| Общая площадь: | 736.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1964 |
Обратная связь