Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:99 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 7 888 388 руб. |
| Общая площадь: | 697 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под размещение и эксплуатацию закусочной |
| Дата внесения стоимости: | 10.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 15.02.2010 |
| Дата обновления данных: | 10.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:1 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0050077. Объект с кадастровым номером 52:18:0050077:99 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 52:18:0050077:99 был поставлен на кадастровый учёт 15.02.2010.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0050077:99 составляет 697 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 888 388 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под размещение и эксплуатацию закусочной.
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:193 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 992 105 руб. |
| Общая площадь: | 821 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ (МАСТЕРСКИЕ) |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 718 руб. |
| Общая площадь: | 107.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | ННО:18:05:000:000:0000:01748:Г |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:193 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 992 105 руб. |
| Общая площадь: | 821 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ (МАСТЕРСКИЕ) |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030236:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 718 руб. |
| Общая площадь: | 107.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | ННО:18:05:000:000:0000:01748:Г |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050119:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 853 276 руб. |
| Общая площадь: | 29.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4492 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050119:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 115 877 руб. |
| Общая площадь: | 1306 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли,занятые жил.фондом и выделенные для индив. жил.строит. |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:42 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0030377:655 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 129 300 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства водопровода Д1000 мм |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:98 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 438 511 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:1 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 748 763 руб. |
| Общая площадь: | 61.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4502 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 309 200 руб. |
| Общая площадь: | 215 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под личное подсобное хозяйство |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:99 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 888 388 руб. |
| Общая площадь: | 697 кв.м |
| Разрешенное использование: | под размещение и эксплуатацию закусочной |
| Дата внесения стоимости: | 10.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:1 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом c нежилыми пристроями |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 710 021 руб. |
| Общая площадь: | 675.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4502 |
| 03 | 52:18:0050077:0:4 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Ленинский район, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:98 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 438 511 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 52:18:0050077:1 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050077:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 748 763 руб. |
| Общая площадь: | 61.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4502 |
Обратная связь