Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Автозаводский район, ул.Красных Партизан, д.6,8 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:765 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сооружение (Нежилое, ГАЗОПРОВОД НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ) |
| Кадастровая стоимость: | 1 520 376 руб. |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 09.01.2020 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 18.06.2020 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 92962 |
| условный номер | ННО:18:04:000:000:0000:Г2652 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040245. Объект с кадастровым номером 52:18:0040245:765 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 18.06.2020.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Автозаводский район, ул.Красных Партизан, д.6,8.
Объект 52:18:0040245:765 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая стоимость составляет 1 520 376 руб.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 4А, 16 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 243 445 руб. |
| Общая площадь: | 36.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2645 |
| 03 | 52:18:0040245:0:15/2 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 4В, 26 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 598 277 руб. |
| Общая площадь: | 40.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2647 |
| 03 | 52:18:0040245:0:16/2 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 4В, 12 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 261 424 руб. |
| Общая площадь: | 59.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2647 |
| 03 | 52:18:0040245:0:16/3 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 4В, 13 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 582 608 руб. |
| Общая площадь: | 40.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2647 |
| 03 | 52:18:0040245:0:16/5 |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Автозаводский р-н, ул Красных Партизан, дом 4В, кв 16 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 253 797 руб. |
| Общая площадь: | 59,1 кв.м |
| Этаж: | 4 |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 2647 |
| Кадастровый номер (старый) | 52:18:0040245:0:16/4 |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | г. Нижний Новгород, Автозаводский р-он, ул Толбухина, д.16, кв. 15 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 472 703 руб. |
| Общая площадь: | 48,2 кв.м |
| Этаж: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 7005 |
| Кадастровый номер (старый) | 52:18:0040245:0:5/1 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 13, 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 225 216 руб. |
| Общая площадь: | 40.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2654 |
| 03 | 52:18:0040245:0:2/2 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 13, 6 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 438 405 руб. |
| Общая площадь: | 49.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2654 |
| 03 | 52:18:0040245:0:2/4 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 13, 14 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 566 263 руб. |
| Общая площадь: | 53.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 11.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2654 |
| 03 | 52:18:0040245:0:2/3 |
| Адрес: | Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Красных Партизан, 8а |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:12 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 15 955 173 руб. |
| Общая площадь: | 4650 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Автозаводский р-н, ул Красных Партизан, дом 17, кв. 12 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 772 180 руб. |
| Общая площадь: | 41,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Толбухина, д. 20А, комната 10 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:123 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 555 514 руб. |
| Общая площадь: | 16.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6247 |
| 03 | 52:18:0040245:0:24/2 |
| Адрес: | Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Красных Партизан, 8а |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:13 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 47 921 408 руб. |
| Общая площадь: | 14449 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 57 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 888 руб. |
| Общая площадь: | 44.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1/7 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский район, пр-кт Молодежный, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:16 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 998 495 руб. |
| Общая площадь: | 2143 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под многоквартирный дом |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 22 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 361 555 руб. |
| Общая площадь: | 31.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1/2 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 61 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:162 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 535 600 руб. |
| Общая площадь: | 39.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 06.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1/3 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 48 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 527 765 руб. |
| Общая площадь: | 39 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1/8 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский район, ул Красных Партизан, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:17 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 802 279 руб. |
| Общая площадь: | 4302 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоквартирный дом |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Врачебно-физкультурный диспансер) |
| Адрес: | Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский, ул Красных Партизан, д.8А |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:178 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 000 000 руб. |
| Общая площадь: | 2520,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь