Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 48 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Квартира |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 1 527 765 руб. |
| Общая площадь: | 39 |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 16.12.2009 |
| Дата обновления данных: | 05.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1/8 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040245. Объект с кадастровым номером 52:18:0040245:166 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Адрес, указанный в реестре - г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8, 48.
Объект 52:18:0040245:166 был поставлен на кадастровый учёт 16.12.2009.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0040245:166 составляет 39 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 527 765 руб.
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040173:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 789 114 руб. |
| Общая площадь: | 537.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2639 |
| 03 | 52:18:0040173:0:1 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040238:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 783 679 руб. |
| Общая площадь: | 536.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2641 |
| 03 | 52:18:0040238:0:12 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 4 (4) |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040253:98 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 96 919 733 руб. |
| Общая площадь: | 2497 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2648 |
| 03 | 52:18:0040253:0:2 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040173:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 209 567 руб. |
| Общая площадь: | 938 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2649 |
| 03 | 52:18:0040173:0:5 |
| Наименование: | Тяговая подстанция № 22 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 6А |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:183 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 938 031 руб. |
| Общая площадь: | 203.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8652 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 164 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 179 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9178 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 189 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:762 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 398 759 руб. |
| Общая площадь: | 20.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9575 |
| 03 | 52-52-01/723/2008-053 |
| 99 | 404835001 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 976 499 руб. |
| Общая площадь: | 752.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2654 |
| 03 | 52:18:0040245:0:2 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 407 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 14Б |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040238:607 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 816 963 руб. |
| Общая площадь: | 55.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9186 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 22 008 607 руб. |
| Общая площадь: | 754 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2656 |
| 03 | 52:18:0040245:0:18 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 114 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 119 478 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9177 |
Обратная связь