Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 22 008 607 руб. |
| Общая площадь: | 754 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 31.05.2009 |
| Дата обновления данных: | 23.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2656 |
| 03 | 52:18:0040245:0:18 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040245. Объект с кадастровым номером 52:18:0040245:39 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 52:18:0040245:39 был поставлен на кадастровый учёт 31.05.2009.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0040245:39 составляет 754 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 22 008 607 руб.
Материал стен — Шлакобетонные, этажность — 2.
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 164 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 179 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9178 |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 973 603 руб. |
| Общая площадь: | 3354.6 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский район, ул Красных Партизан, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:26 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 435 850 руб. |
| Общая площадь: | 3459 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоквартирный дом |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 973 603 руб. |
| Общая площадь: | 3354.6 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2652 |
| 03 | 52:18:0040245:0:1 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский район, ул Красных Партизан, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:26 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 435 850 руб. |
| Общая площадь: | 3459 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоквартирный дом |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 189 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:762 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 398 759 руб. |
| Общая площадь: | 20.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9575 |
| 03 | 52-52-01/723/2008-053 |
| 99 | 404835001 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский район, ул Красных Партизан, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 970 672 руб. |
| Общая площадь: | 2138 кв.м |
| Разрешенное использование: | под многоквартирный дом |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 114 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Красных Партизан, д. 17В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040245:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 119 478 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9177 |
Обратная связь